В результате неудачного эксперемента по сокращению количества пунктов и сотруднииков по выдаче абсорбирующих средств реабилитации. В данном пункте собрали жителей ЮВАО. Время обслуживания одного клиента 25 мин (с 10 до 10-25), а в очереди около 20 человек. Люди приходят, посидят, видят скорость движения очереди и уходят.
Доставка работает крайне неэффективна- ожидание более недели и очно получить ТСР крайне затруднительно.
Эксперемент провален.
Не довольны, как работники пункта выдачи- увеличение нагрузки с 1000 человек до 10 000 в месяц, при одновременном сокращении персонала, так и клиенты!
Снт как все снт. Официальный вьезд только с новой риги. Председатель как клещ вцепился в свою должность, по факту ничего не делает, народ от болтавни устал.
Все могло бы быть намного лучше.
Место отличное!