Итог моего печального опыта обращение в этот сервис. Некоторые новые запчасти не поставили, некоторые вещи повредили-сломали. В этот сервис больше не поеду.
Делали шиномонтаж очень не понравилось раньше работали студенты теперь работают узбеки профессионализма очень мало .На следующий день пришлось ехать в другую организацию делать заново балансировку.
Хорошая столовая,немного дороговато, еда вкусная, есть парковка перед зданием. Внутреннее убранство родом из восьмидесятых годов. Хожу туда часто могу посоветовать
Достойное отделение почты,если сравнивать с другими. Хороший график работы,всегда можно получить и отправить свои посылки. Конечно иногда приходится и в очереди постоять.
Очень понравилось рекомендую для посещения уголок живой природы в центре Москвы можно прогуливаться вечерами также приходить в обед посидеть уединиться с природой