Не первый год заказываю тут,все нравилось,и вот спустя 3-4 года решил посетить лично их заведение в павшинской пойме,и там же заказал ,то что заказывал обычно в доставке,ужас да и только ,заказ принимает не внятная женщина,вообще не понимает что к чему,три раза ей повторил что именно я хочу,а она мне пытается впарить пиццу типа очень вкусная,короче кошмар,сам заказ ужасный,в доставке так никогда не бывало,минут через 20 вынесли а дома открыл и был в ужасе,суши не вкусные,один рис,цена подросла за (ассорти номер 1) до 1500,а качество просто Г,теперь боюсь заказывать вообще а уже посещать точно не буду и не советую,очень жаль .
Поменял отзыв потому,что наконец признали,что действительно был косяк и виноват в этом не только,продавц которого давно нет,если обьективно,то сейчас намного лучше и главное не хамят больше,так что процветайте
Приехал с кошкой,осмотрели,сказали надо осмотреть гортань эндоскопом,дали сидативные,два часа спустя выкатили счет в 10900 и сказали что ничего нет у животного,,написали что кровь брали еще,хотя никто не просил,так что думайте сами,по сути ничего не сделали ,диагноз не поставили и толком не смотрели,сделали то что не нужно главное очень дорого
Постоянно посещаю данный магазин, вежливый персонал, хороший ассортимент, обслуживание на высоте. Особенно хочу выделить продавца-консультанта Екатерину, милая, вежливая, отзывчивая девушка. Побольше бы таких продавцов😊👍🏻
На пляже не был,был на платнике,в ночь отдал 2800,поймал двух соимиков 1,5 и 2 кг,ожидал больше конечно,но до меня мужик поймал 4 осетриков 2-3 кг,место не плохое,народу много,ночью лучше,рядом(5 шагов) мясо,пиво и так далее…
Все быстро и четко отправил,найти довольно сложно,в навигаторе нет такого строения на этой улице,поэтому забивайте ТК Кит,только так навигатор покажет.
Очень масштабно,есть что посмотреть и есть где походить,был правда зимой,холодно и много не походишь,но там где был все понравилось,сходить точно стоит.