Любим путешествовать, повидали много интересного. Здесь отдыхали в январе 2025 г., отмечали день рождения, купались в бассейне, завтракали на веранде, наслаждались во всю видовыми пейзажами!!! Великолепные, полные восторга впечатления!!! Бесконечное море и небо в сочетании с уютными, оборудованными всем необходимым номерами, создали пребывание в этом месте незабываемым!
Отдельное спасибо Сергею за радушие, доброжелательность, ощущения комфорта и полное доверие!!!
Непременно приезжайте сюда особенно в межсезонье, за релаксом, можжевелово-морским воздухом и восхитительными эмоциями от слияния воды бассейна и моря!!!
Хорошая, разнообразная кухня Очень вкусные блюда! Особенно душевно подают вкуснейший борщ! Учтивый и вежливый персонал! Хочется пожелать ресторану только одного - процветания))