Много лет хожу в этот ресторан, всегда все вкусно, цены недорогие, обслуживание всегда отличное, советую всем) ❤️
Те, кто говорят, что дорого, все продукты свежие, все всегд а вкусно, порции хорошие, всегда чисто, для такого места, это недорого.
У меня на районе в самой обычной старой маленькой кафешке такие же блюда либо стоят также, либо на 10-15тыс дешевле, но невкусно, ужасно жирно.
Ресторан объективно хороший, для тех, кто был и в дешёвых вкусных-невкусных местах, и в супер дорогих вкусных-невкусных.
А атмосфера для меня 50-80гг, очень красиво✨️✨️
Нормальный бар, да, много продающих себя девушек, но меня же они не трогают и времяпровождению не мешают, цены на еду дорогие, коктейли недорого, от 60 до 150 тыс.сум. причём, по 60-80 очень много коктейлей. Музыка была 90х-00х, но мне по кайфу, были самые известные хиты, при этом много современной музыки тоже было. Буду приходить еще