Сегодня была у терапевта Гостроус А. А. Впечатлений полно от такого приёма.. Сидет культу рно хамит. Со словами чё пришли, а у вас свой участковый терапевт...ещё не успела закрыть дверь оглушительный крик ,, фамилия..., ,
У меня были вопросы к терапевту.. А получается она мне все сказала, после такого приёма вопросов не осталось... Пошла к заведущиму отделением.
Ну если нет настроения терпи, сиди дома, закрой свои амбиции, дорогая ты на работе. Зачем умничать, портить настроение и себе и пациентам. Просто уволься с работы, все равно добра и здоровья не несёшь людям.
Сам центр не плохой, цены чуть ниже, чем везде, но вот лишних вопросов не задать, ушла с непониманием, что делать дальше, и с выпиской на руках. ГИСТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ на почту не пришли вовремя, пришлось звонить и ещё раз просить, чтоб прислали.