Замечательное место, ходили завтракать, очень вкусно и цены адекватные. Место очень проходное, работает молодежь. Чистенько и очень приятн о, сидели на улице, но и внутри атмосферно. Рекомендую посетить!
Прекрасный квартал с хорошими видами, интересными решениями для детских площадок и удобной транспортной развязкой. Рядом парк, метро близко, магазинов достаточно. Для спокойной жизни идеально!
Случайно проходила мимо и увидела, что прокалывают нос. В итоге быстро решилась и пришлось конечно потерпеть, но в целом нормально все. Прошло время и мне нужно поменять сережку в нос. Самостоятельно я сделать этого увы не могу. Стала записываться к мастеру и что вы думаете? Записалась раз на выходной - позвонили, мастер заболела. Ну бывает. Записалась два на выходной - еще накануне уточнила работает ли мастер, мне подтвердили. И вот за 3 часа мне звонят с парикмахерской, мастер опять заболела. Хотя ещё позавчера она была на работе и болела совсем недавно. Просто смех и грех, цирк какой-то. Вот такое отношение к людям, к клиентам.
Отдыхала в отеле Форвард, и на первом этаже эта хинкальная. Очень уютное место, в которое иногда очень сложно попасть. Хинкали на любой вкус. Дети оценят их за разные цвета а взрослые за колличество вкусов. Я оценила!