Идешь в платную клинику. Отдаешь деньги. Про какой-то уют, я вообще молчу. Так с тобой еще администраторы разговаривают как будто ты не человек. Хамство просто ужас. Приходишь в свое время, сидишь ждешь, когда они отдадут результат человеку перед тобой 20 минут. Потом после приема сидишь еще фиг знает сколько. Обычно данная процедура у меня занимает минут 20-30 максимум. Здесь я просидела больше часа.
Оплата наличными, что тоже не является плюсом.
Сразу ощущение как будто пришла в подпольную какую то клинику😂хочется сказать, если вы экономите на налогах, можно было бы хотя бы мебель и оборудование поменять. Про оборудование, очень меня удивил, датчик для узи перемотанный скотчем или изолентой🤦🏼♀️
Очень прошу хотя бы больше времени закладывать на прием. Чтобы люди пришедшие к своему времени не сидели по пол часа и не ждали!
Из за этого пропустила важную встречу!
Данное место оставило только неприятные воспоминания.
Ожидание ужасно долгое, людям заказавшим минут на 15 позже нас, принесли блюда раньше.
Еда не вкусная, раньше было намного вкуснее.
Когда делали заказ, нам просто выключили свет и пришлось смотреть меню с фонариками🤦🏼♀️
На просьбу включить свет, официант по хамски отвечал, что это невозможно.
В целом отношение очень плохое, со стола убирали, только тогда, когда мы просили сами.
Официанты девушки были грубы!
Позже врубили музыку так, что мы с гостями, которых давно не видели, просто не слышали друг друга🤦🏼♀️
Данное место очень испортилось.