Природа супер! Жалко только огромного количества погибших сосен, посаженных прошлой осенью. Неужели нельзя было пригласить специалистов? Узбекам абсолютно всё равно, будут они расти или нет...А ведь это немалые деньги!
В принципе, сам санаторий не плохой, весь персонал доброжелательный, готовы помочь с любой проблемой. НО...Канатка не работает, ладно я, для меня не проблема добраться что туда, что обратно. Но большинство посетителей подобных заведений не очень здоровые люди. У моей соседки по столу добраться к морю уходило минут по 40-45, обратно и того больше, постоянный подъём практически под углом 45°. Не каждый это выдержит. Это мы были с 04.06 по 17.06.2023, ещё не было жары. После визита к руководству дали трансфер на автобусе, но только полпути, а дальше опять пешком Но и это ещё не всё. На пляже не было лежаков. Лежать на камушках тоже как-то не очень. Какую-то лицензию они не получили. Но ведь санаторий под Ялтой подразумевает пребывание на море, пляже.
Хвалёного Олега Владимировича(по предыдущим отзывам) тоже не было. Понятно, что каждый человек имеет право на заслуженный отдых, но предложите какую-то альтернативу. Только литературные вечера. Но это на любителя...Соответственно, из развлечений только экскурсии не за 3 копейки (с нашими то зарплатами), море на необорудованном пляже, бильярд, настольный теннис и всё. Мед.база тоже очень слабая, почти никакая, и то если выпросишь, так что, ради лечения туда ехать не стоит. Только море, воздух, прогулки, если повезёт, то солнышко. Нам не повезло(
Ну и территория...БЕДА! Только кошачьи и радовали, которых огромное количество.
Можно было бы где-то поставить автомат с кофе, а то бегать в магазин "Вкусняшки" в Кореиз не всегда получалось по времени.
Но в целом, всё супер! Лучше моря может быть только море! Спасибо всем)
Приехали на спектакль, перенесённой с 11 апреля. Висит афиша, что он будет. Народ подходит и подходит. Пока кто-то не догадался посмотреть в телефоне, а он оказывается опять перенесён! Теперь уже на февраль 2021. Ну не свинство? Почему заранее нельзя было афишировать очередной перенос. Потоптались, пообтекали, как оплёванные поехали домой,очередной раз убедившись, что люди,читай толпа, ничто!