Вынуждены ходить в этот магазин т.к. рядом ничего больше нет (к сожалению). Узкие траншеи, которые напоминают известные алкомаркеты.
Последние 10 визитов в магазин оттуда хотелось как можно быстрее выбежать т.к. все проходы заставленны разгрузочными стеллажами, на кассе постоянные очереди и один бедный кассир, помимо этого в магазине очень грязно, где то валяются продукты, рядом в пространстве между кассой валяются сигареты.
Несколько раз приобретали в магазине просроченную продукцию, помидоры черри с плесенью, тухлый сыр, тухлые говяжьи стейки.
При просьбе открыть вторую кассу, нам отвечают, что некого звать.
Не представляю кто пишет положительные отзывы на этот магазин, скорее всего они не от реальных людей.
Ул. Володарского
Самая отвратительная домоуправляющая компания, с которой приходилось контактировать.
Никакой заинтересованности в решении проблем, инициативности, эмпатичности и других ХОРОШИХ человеческих черт.
В июне 2024 года лопнула стояковая труба холодной воды, аварийная служба поставила хомут и сказала, что оставит заявку на замену трубы т.к. ее необходимо менять.
На этой же неделе выяснилось, что заявку никто не оставил т.к. я самостоятельно обратился в колл центр, узнать как продвигается вопрос с заменой трубы. Оставил заявку самостоятельно, потом еще одну и еще одну и ещееее....
На дворе уже февраль 2025 года, никто так и не пришел менять трубу. Сантехник приходил "посмотреть" трубу 4 раза, на 3й раз я спросил "вы в мою квартиру как в музей ходите?". Каждый раз сантехник пожимал плечами и приходил к умопомрачительному выводу, что трубу оказывается нужно менять..
Никто и догадаться до этого не мог, спасибо господин специалист.
Скоро у нас близится годовщина аварии, за это время я сбился со счета сколько заявок, писем и звонков было отправлено/совершено в их богадельню.
Так же обращался в госжилинспекцию, где мне обещали решить проблему до 31 января, но безуспешно, видимо специалисты очень сильно заняты. Ну ничего подождем еще годик другой, может быть доберутся до моей трубы... либо же я утону
Интерьер устарел лет на 20, на ул Горького сделали редизайн, смотрится намного лучше. А приходя в это место, будто снова возвращаешься в нулевые. Страшно представить, что творится на кухне.
В заведении отсутствует туалет, приходится пользоваться общим туалетом ТЦ, который можно сравнить с армейским, схожи по запахам и чистоте.
Пицца в принципе вкусная, но создается впечатление, что на кухне жуткая антисанитария смотря на зал
UPD: Посетил еще раз спустя год, никакого обещанного редизайна нет и в помине, все столы все еще люфтят, на кухню все еще страшно смотреть
Меняю рейтинг с 4 звезд на 1.
Сегодня пробивали товар с девушкой на кассе самообслуживания, пробились сложили все в рюкзак. К нам уже несется женщина с бэйджиком "охрана" и наглым тоном говорит, "вытаскиваем все и перевзвешиваем", мы не понимая, что собственно происходит, отвечаем "нет, мы все пробили и уходим". Параллельно женщина, которая наблюдает за зоной самообслуживания все проверила и сказала, что все в порядке.
Извинений за то что вас задержали и по сути обвинили в воровстве, вы конечно же не получите, вы же "вор", по мнению охранницы.
Помимо этого появились новые претензии к кухне, а именно к котлетам после которых начинается изжога (пробовал несколько видов и в итоге только паровые котлеты не вызывают данного недуга), либо на кухне царствует антисанитария, либо они льют столько масла в эти котлеты, что желудок кричит "хэлп".
Салат с помидорами в соусе песто и сыром. Слово сыр можно смело убрать,ибо на огромную гастроемкость используется одна пачка сыра фета, соответственно вы будите довольствоваться исключительно помидорами и дай бог 2 кусочками сыра (брал 200 грамм), а если вы решите попросить положить еще сыра, то увидите недовольное лицо сотрудницы (кроме одной хорошей женщины, которая докладывает еще сыра).
В итоге мы имеем: боли в животе, изжогу, испорченное настроение и новый социальный статус "вор".
Неплохой по расположению, планировке, ассортименту магазин. Портят агрессивные, уставшие и обозленные на людей сотрудники (не все, есть и доброжелательные)