Занимаемся в школе Бенуа второй год воздушной гимнастикой. В школе много развивашек, множество направлений. В городе воздушной гимнастики нигде нету. Дочь очень увлечена, спасибо большое тренеру Галине Сергеевне!!! Очень внимательные к детям, в ожидании тренировки занимают детей раскрасками, сказками, развивашками. Рекомендую посетить.
Отличная школа для обучения езды на велосипеде, скейте, роликах. Дочке 4 года пришли научиться кататься на роликах, пробное занятие даже стоять на них не могла. Я была приятно удивлена, на 4 индивидуальное занятие ребёнок несмело, но самостоятельно катается. За что огромное спасибо наставнику Екатерине (с рыжими волосами). Она так хорошо находит подход к детям, обучение в игровой форме. Рекомендую всем знакомым.
Отличный отель за эти деньги. В стоимость включен завтрак - шведский стол. Там же ужинали и обедали за доп. Плату. Также шведский стол, всё очень вкусно, блюда не повторяются. В номерах чистота. Есть всё необходимое чайник, фен, утюг. Персонал очень приветливый, в связи с поздним вылетом самолёта разрешили остаться до 14.00 без дополнительной платы. От аэропорта Шереметьево до гостиницы ходит автобус 581 (остановка Гостиница) . Остановка почти напротив отеля. Очень удобно. Рекомендую
Мы пришли в 22.30, нам сказали, что они не успеют нам приготовить еду, кафе закрывается. Очень расстроена, поскольку в отпуске на курорте заведение работает до 23.00.
Хочу выразить благодарность данной организации. Огромный выбор, профессиональные и очень внимательные сотрудники. Организовано с учётом всех пожеланий. В такой момент это очень важно!
Отличное заведение. Все очень понравилось. Вежливый персонал, разнообразное меню, атмосфера огонь, отзывчивый руководитель, что не мало важно. Спасибо за отличный вечер!!!