Баня просто создана для отдыха, очень уютно и атмосферно! Просторная парная, аромот ерапия, 2 купели с холодной и горячей водой, комната отдыха с гамаками, расслабляющая музыка, травяной чай. Персонал очень вежливый и доброжелательный! Брали дополнительно медовый солевой пилинг-кожа после него очень нежная) 3 часа пролетели незаметно, хочется еще вернуться!
К самому салону вопросов нет, все замечательно, уютно, красиво, стильно, профессионально. Хожу в салон на Корабельной уже почти полгода. Один раз правда горячим воском мастер испачкала мне одежду при коррекции бровей и попало немного на лицо, но все убрали почистили без последствий.
Вопрос к коллцентру! Хотела сделать сюрприз подруге и выбрать через коллцентр процедуру по уходу за волосами, девочка отвечала вяло и без интереса совсем( с салоном они не соединяют и приходите к мастеру он все подскажет. Даже по названию процедур не смогла рассказать что в них входит. Это прямо сильно расстроило. Вроде это не сложно, записались в другой салон
Замечательное уютное место в центре Москвы. Великолепная кухня, брускеты просто бомбические! Очень вкусные коктейли, нигде раньше таких не пробовала! Приятно провести тут вечер после рабочего дня!
Хожу в этот сало н уже не первый год и всем знакомым рекомендую! Девочки настоящие мастера своего дела! Все качественно, маникюр долго носится, хороший выбор палитры и всегда приятная атмосфера! 🌸