была у доктора Саргсян Гранд Феликсович на имплантации,не почувствовала от слова совсем даже укола(обезбола).Все качественно,быстро,просто восторг!У доктора золотые руки.
Не первый раз беру кофе,сегодня купила латте большой(0.4) это просто возмутительно,одна пена,самого напитка на донышке.Причем цена за стакан 209р!!!Прошу разобраться!!!
Безумно вкусное какао в сети этих магазинов.Но с момента открытия магазина на проспекте Красной Армии какао можно было налить всего пару раз.В от уже больше 2х недель не могут починить 2 кофе машины на подачу какао. Прошу руководство сети как можно быстрее решить вопрос с починкой аппаратов.
В этом заведении второй раз,все очень вкусно,подача быстрая,персонал вежливый,внимательный,цены демократичные))Советую к посещению.Будем снова в Вашем городе обязательно зайдем!
Отдыхала через Юлю не первый раз.Все четко,качественно👍Просто озвучиваешь,примерно что хочешь и Юля понимает с полуслова)Отдых на 5+,возможно оплатить частями,все чеки,доки по туру,все на почту сразу.В течении всего тура Юля на связи.Поможет с любой проблемой.Ну и конечно подберет новый)Уже мечтаю о новом путешествии💝
Утром 04.04.2024 в 8.35 зашла за завтраком с подругой,сделала заказ с собой,зал пустой.Прошло минут 7 а заказа все не готов.Готовы были заказы даже тех,кто пришел позже нас.Позвали старшую.Оказывается они уронили сырники из заказа и жарят их по новой,остальное из заказа видимо остывало😁.Даже не удосужились предупредить или предложить альтернативу...Как итог отмененный заказ.Извинений не принесли!!!Опоздание на работу.Сервис отсутствует,клиентоориентированности нет.Избегайте это место по утрам!!!!
Ужасное отношение к клиентам.Принесла пылесос для диагностики 26 марта,оплатила 500р...ни ответа ни привета. Пришла сама 29 марта, диагностику так и не сделали и не известно когда сделают🤷♀️(у них очередь из кофеварок).Спросила может до вечера все таки посмотрят,ответ был категорично нет!Приняла решение забрать пылесос.Никому не советую обращаться в эту контору!!!!Нет клиентоориентированности, сервис отсутствует,разговаривали в крайне неприятном тоне.