Все супер! Очень рекомендую! Специалист с мед образованием, отлично знает и объясняет как теоретическую, так и практическую часть того что делает (массаж)! Научил нескольким лайфхакам/домашним заданиям, для самостоятельной проработки. Приятный в общении. Цена адекватная. Кабинет комфортный, массажный стол удобный, современный.
Садовая-Атташе
Март 2024 •
5
Все супер! Локация, вежливость персонала, завтраки, постель, ремонт, шумоизоляция, цена. Много приятных мелочей типа возможности набрать лёд, 4 вида подушек, ролик для чистки одежды, кофе/чай в номере.
Очень странно, но завтраки с 08:00. Это очень поздно, во многих гост сетях с 07:00 завтраки - это стандарт, а где то и с 06:30. Нет опции ланчбоксов, если рано выезжаешь.
На завтраке нет йогурта. Хотелось бы фрукты в мелкой нарезке, что бы было удобней добавить в кашу например.
При этом все равно ставлю пять, так как уютно и сотрудники очень милые. Но повторюсь, вдвойне странно видеть такие мелкие недочеты. Т.к. до идеала остается совсем чуть-чуть.
В челом очень рекомендую гостиницу! 9 из 10!
Мистер Крабс
Март 2024 •
5
Неожиданно отличное заведение! Оч вкусно, большой выбор пива! Атмосфера хорошая! Контингент приличный! И цена приятная!
Айболит
Февраль 2024 •
5
Анна Викторовна Шитикова - одна из лучших специалистов, которых встречали! Компетентная, внимательная, подход комплексный. Лечение назначает системное, корректирует при необходимости. Осмотр проводит очень внимательно, кошку всю ощупала и рассмотрела вдоль и поперек :) Нашей кошке 10 лет, ХБП. Хороший результат после смены питания и назначенных препаратов. В общем настоятельно рекомендую!
Смол Пицца
Февраль 2022 •
5
Лучшая в Смоленске! Пицца и вок оч вкусные, начинки много. Доставка до 1,5 часов, но ждать стоит!