Записалась своему самому любимому врачу эндокринологу Камалеевой Л.Г., после нее гинекологу. По ватсап уточнили за день о моей записи. Пришла, выяснилось, что я не записалась эндокринологу. А запись только гинекологу. Ужасное отношение к своим клиентам администраторов! И как выяснилось, врач уже уехала так как нет записи. Ушла расстроенная. Теперь буду ходить в другую клинику, где принимает именно этот врач.
Школа Алифба- одна из лучших в городе Казани! В этой школе можно найти друга, маму, папу в лице учителей! Каждый ребенок без внимания не останется: забота, любовь, понимание. Дети получают эмоциональную поддержку, физическую подготовку. Хочу благодарить учительницу Эндже Дамировну, за проявления терпения, понимания, любви к нашим детям! Не смотря на то, что дети разных возрастов она находит всем подход. Дети разных наций, а проводят время как одна большая семья! Воспитание детей проходит через игры, она играет с детьми на их уровне, что показывает ее заинтересованность в детях и как сильно любит наших детей! Жизнь детей в школе не ограничивается только стенами школы, они выезжают в разные места нашего города изучают историю.
Прекрасный отель, удобен для временного проживания. Завтраки однообразные, уборка номеров не каждый день. Девушка- администратор, прекрасна! Русский не знает, но объясняет на английском и турецком. Я ее понимала с базовыми знаниями английского и схожестью татарского языка с турецким.