Никогда не было тяги к музыке, но всегда завораживали люди, которые играют на гитаре. И вот к 35 годам очень захотелось самой научиться. Год ходила на занятия оффлайн, где, кроме кузнечика на одной струне, ничему не научили. А потом знакомая, шикарно играющая на гитаре, посоветовала написать Анне. Долго сомневалась, считая, что если в музыкальной школе на очных занятиях не научили, то проблема во мне.
Написала.
Анна подобрала время. И уже на первом занятии я поняла, что я могу играть на гитаре. Главное, хороший учитель. Анна - шикарный преподаватель! Так доступно и легко объясняет, поддерживает. Под ее руководством я поверила в себя, полюбила гитару и с радостью играю свои любимые песни. Это реальный восторг от занятий и результата! Огромное спасибо за исполнение моей мечты ❤️
Отличные апартаменты. Рекомендую! Стильно, чисто, есть все необходимое и даже чуть больше. Постельное белье идеальное, глаженное. Хорошее распол ожение. В 4 минутах автобусная остановка, магазины, кинотеатр. Чтобы попить кофе даже из подъезда выходить не надо. Своя парковка для авто. Все понравилось!
Хорошая бюджетная гостиница. Персонал отзывчивый. Была проблема с водой в номере, быстро включились и решили проблему. Завтраки вкусные. Постельное белье чистое.
Потрясающе! Были на программе Матрешка, это лучшее представление. Артисты, костюмы, музыка. Все на уровне.
Сам цирк внутри красивый. Пока ждешь представления, можно ознакомится с выставкой, посвященной Ю.Никулину. Санузлы большие, современные, красивые.
Хорошо видно с любого места, даже не на самого дорогого.
Из минусов только отсутствие безналичного расчета в «ларьках».
Конечно, есть проблемы с талонами и записью к узким специалистам. Но сотрудники всячески идут на встречу, записывают онлайн. Очень приятное внешне место, сказка для детей. Все отделения классные! Перестали холить в частные клиники)