Исторический центр города — от сюда лубочное оформление и былинно-средневековый антураж. Есть фотозона с костюмами. Из блюд отдельного упоминания стоят Посекунчики - маленькие пирожки с разнообразными начинками. Настойки достойны отдельной похвалы. Их, кстати, можно купить в оригинальных бутылках и привезти домой как приятное воспоминание о Ярославле.
Историческое место, уникальный антураж и атмосфера. Вкусная домашняя кухня. Может быть не самая вкусная еда в Ярославле, но совершенно точно самое уникальное место, в котором можно подкрепиться.
отличный продовольственный магазин, который предлагает широкий ассортимент качественных продуктов. Они всегда имеют свежие овощи и фрукты, разнообразные мясные и молочные продукты, а также широкий выбор безглютеновых и органических товаров.
Уютно, вкусно, умиротворяюще. Вежливый персонал. А еще на столах стоят стойки с qr-кодом. Если этот код отсканировать телефоном, то загружается счет, который можно оплатить. Очень удобно