Второй раз обращаюсь в это учреждения и только положительные эмоции. Молодцы сотрудники, научились работать ,консультировать и главное, помогать в решении вопросов. Браво!!!
Мне отель очень понравился!! Была в этой цепочке отелей и в Европе и в другой части света, сравнить есть с чем. Все новенькое, уютно, всего в достаточного. Очень удачно расположен, все в шаговой доступности. Можно все пешком обойти. Единственный минус-это завтрак!! За такую стоимость-750 руб. с человека, это полный отпад. У них поесть в обед в ресторане вкуснее и дешевле будет!! Так что делайте
Обслуживание на "высоте" -все подсказали , посоветовали. Но вот сам зал-это нечто!Только за это снизила оценку. Не очень удобно и не комфортно!Остальное все очень даже ничего, в том числе и туалеты(чем была удивлена)
Магазинчик неплохой, хоть и маленький. Продавцы всегда все подскажут, предложат. Очень знают и любят свою продукцию. Всегда приятны,в общении. Продукцию всю еще не перепробовал,но могу точно сказать, что очень достойна. Там есть неплохие мясные отбивные в клубе. Есть куриные и свиные.Вкусные обо.!Если не пробовали, отвечаю, не пожалеете!
Магазин отвратный! Народ ходит только потому что район спальный. Одни чеки чего только стоят!!!Надо под микроскопом рассматривать!!! Видимо экономия во всем! Ценники под товарами не совпадают фактически!!Когда только их проверят!!!