Очень вкусная еда - вся. Устроит даже очень привередливых клиентов, в компании которых однажды оказалась и я. Ели хинкали и сала т, пили чай. Прекрасное обслуживание. Хочется попробовать все, что есть в меню. Впечатление отличное.
Здесь в конце 2020 года я спасалась от последствий коронавируса, когда, как мне кажется, стояла на краю пропасти. Прекрасные врачи, санитары. Весь персонал - выше всяческих похвал. Не устаю мысленно благодарить каждого из них.
СДЭК - мой любимый перевозчик и доставщик посылок. Не знаю, как в остальных пунктах приема, но на Симеоновской, 39 работают очень хорошие, чуткие и внимательные люди. Профессионалы, которые готовы прийти на помощь, подсказать, посоветовать, как сделать лучше. Пользовалась услугами этого пункта не менее 10 раз за последние 2 года.
Впервые побыла в Архивном отделе Тверской области год назад - по долгу службы. Уходить не хотелось. Несмотря на то, что главный архив региона находится в старом здании, здесь удивительный порядок без намека на "обветшалость" изнутри. Работают профессионалы, очень доброжелательные люди, по первому зову готовые прийти на помощь. Есть небольшой читальный зал, который никогда не пустовал до пандемии. У людей велик спрос на знание своей родословной. Приезжают отовсюду, работают часами напролет, возвращаются снова.
Была бы возможность поставить больше баллов, сделала бы это со всей душой. Отличная доставка, пользуюсь лет пять или шесть. Получаю товары iherb. Очень вежливые сотрудники, работают быстро.
Непонятный магазин. Несколько лет висело одно и то же объявление о сумасшедших скидках на сумки. Заходила посмотреть. Ассортимент не внушает доверия - так себе. Люди проходят мимо, смеются, глядя на рекламу скидок. Через длительное время сменили призыв, сделали скидку 25%. А внутри все то же самое.
Вполне нормальная компания. Первый раз обратилась случайно - нужно было восстановить полис, а живу недалеко. Приятные сотрудники, очень вежливые. Позже обращалась по той же необходимости - для дочери. Не разочаровалась.
Магазин Сезам находится в самом центре Твери, это удобно. Бываю не особенно часто, но всегда остаюсь довольна сервисом, ассортиментом. Туда можно позвонить, чтобы не совершать пустые поездки.