И так, сделал заказ 31.05.2022.
В этот же день в 16 часов продавец заложил заказ. Показано на сайте Ав..о что доставка ожидается 01.06.2022 по 05.06.2022.
Заказ лежит не двигается 5 дней!!!! Вчера утром на мой вопрос -почему заказ лежит 4 дня и не двигается? сказал оператор- странно постамат обслуживается каждый день, я составлю запрос и вечером позвоните уточните.
Звоню вечером, оператор говорит что на этом адресе с 31.05.2022 не было курьера. Странно один говорит одно другой другое! Я воспользовался этим ОТСТОЙНЫМ СЕРВИСОМ, который видимо ни когда не встанет со дна а просто уйдёт с рынка!!!! Заказ был сделан из Москвы в Москву!!!!!! Первый раз выбрал этот сервис, потом почитал отзывы и понял что хуже почты России может быть только #Picpoint если сегодня не привезёте мой заказ- буду весь день есть шашлык и писать везде где можно насчёт вашего сервиса!!!! Ставлю вам -1 звезда и категорически не рекомендую этот сервис! Достависта, сдек доставляли мне из других стран быстрее!!!! Позор! Так то пофиг но иногда может быть какая то мелочь, которая вам очень нужна и вы ждёте её!!!! Не пользуйтесь этим сервисом! Конечно все может быть и если я получу ответ, напишу доп отзыв!!!!
Реч идёт не о конкретном пункте выдачи.