Евгения прекрасно поладила с моим опасливым песиком. Теперь шерсть блестит и струится, а дома нет шерстяного покрова на полу! В следующий раз только сюда
Интересные опыты в лаборатории. Весело, интересно и наглядно показано и рассказано. Полно залипательных экспонатов в парке. Зеркальный лабиринт - коварная штука, не для слабонервных)
Небольшой, уютный отель в исторической части города. До всех основных достопримечательностей рукой подать!
Чистота в номере, завтрак на выбор, гостевые наборы - очень достойный уровень. Персонал весь вежливый и учтивый. Есть своя небольшая парковка
Нашел здесь всё, что надо для собаки, кошки, корм для рыбок. Удобно, рядом с домом, выбор хороший. По кормам подробно объясняют. Теперь и к врачу можно на прием приходить!