Гостиница чистая, белье, полотенца - чистые, туалет - чистый. Оценка за сочетание "цена-качество". От этой гостиницы не должно быть завышенных ожиданий. Есть городская парковка возле гостиницы, но есть сомнения по поводу дорожных знаков и разметки, позволяющих парковку. Идеально, чтобы переночевать после длинной дороги, а на следующее утро опять отправиться в дорогу. Ремонт по фото может показаться советским. Но после советского периода ремонт тоже делали лет 15 назад, судя по рыже-коричневой мебели, полу и дверям, которые были в моде примерно в это воемя. Вероятно, что не так давно опять обновили - покрасили стены, повесили современные светильники у изголовья.
Из минусов - двери без шумоизоляции и шумный холодильник (если им пользоваться).
Байхаус построили нам прекрасный красивый дом! Проект делала Гульназ, объясняла тонкости, в итоге получилось как на картинке. Про качество материалов (дерева) - нам делали комплименты наемные подрядчики на параллельных видах работ, т.е. незнакомые люди. На всех этапах строительства работают опытные мастера своего дела. Из минусов. Была заминка с началом строительства (начали в июля, планировали в конце марта-в начале мая), были задержки в процессе строительства (планировали завершить в середине октября, завершили в середине декабря). Все задержки директор Ильдар Раисович урегулировал в процессе, и, самое главное, все обязательства директор перед нами закрыл. С учетом тяжелой экономической обстановки в стране я ожидала, что строительство вряд ли завершится в срок. Считаю, что фирма старается как может. Желаю им процветания!
Всем, кто будет читать отзыв от себя хочу сообщить, что будьте готовы к тому, что строительство дома очень изматывает нервы. К этому надо быть готовым, но к этому невозможно подготовиться. Я даже не знаю, на сколько сложно тем, кто строит дом самостоятельно. Поэтому каждому надо пройти свой путь!
Крутые кальяны! Крутые кальянщики, официанты и администраторы! Атмосфера очень приятная! Крутые плейлисты!
По вторникам - лото, можно выиграть кальян🙂
Рекомендую!
прекрасное место.
геверцтраминер (как это слово пишется?) - восхитительный.
том ям - выше всяких похвал, салат с хиустящими баклажанами - мммм....
вкусно!
Работаю в соседнем здании. Раньше можно было машину оставить с утра на мойку, вечером забрать. Раз 10 точно так. Что вдруг изменилось, но сегодня мне утром 17.11.2023 в 8.30 отказали. Может у вашего администратора нет Водительского удостоверения?