Какая красивая величавая колокольня, находясь на площади около нее, кажется , что попала в тихий укромный уголок - такое умиротворение. На площади проводят праздники и фестивали и тогда это место превращается в яркую, веселую ярмарку с натянутыми флажками, народными гуляньями, песнями плясками, обязательно рекомендую к посещению👏🏻👏🏻👏🏻
Просто супер!!! Понравилось все!!! Ну, действительно не к чему придраться, ассистенты всегда готовы прийти на помощь, на любую просьбу реагируют моментально, шикарная территория, отличный детский клуб ( ребенку 2,5) всегда было чем заняться, приветливые девочки, которые отлично ладят с детьми, в ресторанах есть все что хочется, даже немного больше😁 вообщем самые приятные впечатления от посещения данного отеля.
Отличное место времяпрепровождений, особенно с детьми, они просто обожают детский городок. Есть зона с оленем и вывеской я люблю Ростов, для гостей города на память, летом практически каждый выходной проводятся различные мероприятия, скучно не будет, очень милые композиции из живых цветов, есть одно но, на набережной очень непрезентабельно выглядят плиты, они, конечно, портят весь вид. Вообщем , Городской Сад- место, достойное к посещению!!!
Хорошая аптека, лучшей ее делают сотрудники и заведующая, милые, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь, подсказать , заказать, рекомендую к посещению