Сразу видно, что люди любят своё дело! Чисто и ухоженно. Весной особенно приятно наблюдать , как просыпается жизнь. Пчёлы жужжат, трудятся. Продукт хороший, цена тоже!
Это любимое место отдыха на все времена года. Летом бассейн и речка, за территорией сзади река Убин. Там есть источник небольшой с голубой глиной. Вода в реке чистая, когда речка не пересы хания. Сервис и кухня, при гостинице , хороши. Уточняйте на счет завтраков. Во многие номера они входят в оплату. Зимой баня хороша и прогулки на свежем воздухе.
Все хорошо. Только раздельные кассы по группам товаров, можно много времени потерять в очередях. За одной булкой или молоком или фруктами. Будут 3 кассы отдельных. Не удобно. Цены завышены, но не критично. Хорошая своя выпечка. Торты. Есть система скидок.
Отличное место для деток. Ходят на плавание двое детей. Администраторы всегда приветливы и чутки. Подбирают удобное время, напоминают каждый раз о занятии. Тренера разные: есть и построже и по мягче. На любого ребенка, так сказать. Душевые и раздевалки-всегда чисто.
По мне, так лучший магнит в нашем поселке. Всегда чисто, товары в большом ассо ртименте, особенно акционные, персонал чуткий, за ценником следят. Всегда помогут.
Отличное место. Обалденное пиво со сгущенкой. Просто топчик. Барабулька жареная, пивная тарелка, бургеры - все вкусно и сытно! Обязательно вернемся снова. Есть детская зона - уголок. Приятная музыка.
Находится рядом с работой, часто там беру лекарства. Фармацевты толковые, всегда подскажут и проконсультируют. Отзывчивые и доброжелательные! Цены приемлемые.