Пляж небольшой, вход в озеро удобный, дно покрыто песком. Туалеты (всего 2 шт.) есть, но состояние их такое... что скорее всего нужно считать, что их нет... Площадь не освещается (хотя стоят фонарные столбы). Удачных мест для палаток мало (при дожде начинают течь реки и образуются во многих местах маленькие озёра/большие лужи... (окапывайте палатки).
Теперь о проезде по навигации от Яндекс.Карт. - я ехал в первый раз, написал в поисковой строке "Пляж озера Учум" и Яндекс Карты предложили мне маршрут, но повели по факту не на пляж, а на дорогу к стоянкам на противоположный берег озера (смотрите фото) (дорога на пляж начинается от перекрёстка, от красного пятна, направо, покрыта частично бетонными плитами, по ходу движения будет справа поле, слева лесополоса.
К сожалению только 2 звезды...
Время посещения гостиницы середина июля. В ней полно мух... они везде... белые поверхности (где такие есть) имеют следы их жизнедеятельности (где-то уборщицы их моют периодически, но они вскоре возникают, конечно, снова) и с ними администрация абсолютно не борется... Бельё из номеров стирается в общей стиральной машине, закладывается в неё до предела... вопрос - оно при этом вообще простирывается...? Сушится оно на сушилках в коридоре, а там мухи прохода не дают... и сидят везде... а потом на нём спать и полотенцами пользоваться... Потолки коридора просто чёрные... а были когда-то белые. По причине мух кушать от кухни Домино не хотелось.
В номере (у нас был 2-х местный эконом) матрасы пружинные, пружины ощущаешь телом явно, был письменный стол, но ни одного стула или табурета..., 1 тумбочка, москитная сетка на окне была, но меньше размером окна... затыкали щели как могли (комары), освещение в номере - 1 тусклая лампа под грязным плафоном. Розеток достаточно. В туалете и душевой чистота поддерживается персоналом.
Возвращаться больше в гостиницу Домино нет желания.
Недалеко от гостиницы, в начале набержного бульвара, есть ресторан Сказка, в нём очень чисто и приятно. Что интересно - владелец гостиницы и ресторана одно лицо.