Отвартвительно! Заказывала раньше часто, сегодня оставила заказ,никто не перезвонил,но статус сменился на «готовится» звоню спустя больше часа,когда уже заказ приехать должен был,мне говорят,что заказ и не го товили. Администратор никаких решений не предложил,просто никто ничего не готовил и привозить не собирался,отвратительное отношения к клиентам!
Отличный цветочный салон, цены очень приемлемые,приятные)) флорист очень приятная девушка,только положительные эмоции от посещения данного магазина! Процветания и успехов! Именинница осталась довольна:)
Выбирала школу по общему рейтингу сдачи с первого раза и не ошиблась! Не было возможности ходить на теоретические занятия,но это никак не помешало получить знания. Онлайн платформа по обучению ПДД - просто прекрасна! Все разделено на блоки,по каждой теме составлены тесты с возможностью отработки ошибок. На всем протяжении обучения в контакте была с Гульназ Ибрагимовной и преподавателем Аделем. Внутренний экзамен был сдан со второго раза,в первый раз все ошибочные ответы были разобраны с преподавателем. Итог: экзамен по теории и вождению был сдан в ГАИ с первого раза,на мой взгляд, это показатель успешности данной автошколы.
Советую данную автошколу в первую очередь тем,кому действительно хочется сдать на права и водить автомобиль. Филонить не получится.
Преподаватель по вождению -Ринат очень четко объяснял все от площадки до города,отвечал на все вопросы. Занятия проходили очень комфортно. Благодарю!
Фахрутдинова Лейсан
Одежда конечно бывает хорошая,но продавцы не очень хотят помогать с поиском нужного размера,им на вас все равно. В чате телеграмма их магазина игнорят неделями. Сервис не понравился совсем.
Редактирую: да,очень все заинтересованы,поэтому ответили спустя полгода на отзыв,самим не смешно? 😂 со мной еще в чате ругался продавец,стыдно
МИНУСЫ:Был указан двухместный номер с двуспальной кроватью,приехали на медовый месяц. Ладно,пусть раздельные кровати,но спать на них трудно,от каждого движения они ужасно шумят и скрипят,муж вообще с ростом 190 не поместился,вытянуть ноги невозможно. Звукоизоляция нулевая,постоянно кто-то орет из соседнего отеля, гости ходят туда сюда и все слышно. Частенько пахло канализацией в номере,на что жаловались и другие отдыхающие. Номер очень уставший, все обшарпанное,холодильник дореволюционный. Приехали,номер был грязноват,даже не стали переодевать обувь, заходили ,ополаскивали ее после улицы, и ходили в ней в номере. Требуется ремонт стен!!! Все ободрано. Уборки за 10 ночей не наблюдалось. Нет москитных сеток на окнах,кондиционер страшно гудел и работал с перебоями,часть его неизвестно куда делась,был полу разобранный. Вай фай был только в общей кухне,в номере не ловит ВООБЩЕ, при том,что находились мы в совсем рядом с общей кухней.
ПЛЮСЫ: полотенца и белье меняли часто,Персонал приветливый , всегда во всем подскажут и поможет. Плюсом конечно было местоположение, близко и море,и различные точки питания,но к концу отдыха от запаха шашлыка,который был по соседству с отелем,уже становилось плохо….
В ЦЕЛОМ: если вы спите как убитый,вам не страшны комары, шум и шум рока и у вас здоровый позвоночник,то велком. Мы сюда точно не вернемся))
Звезды только за адекватный персонал. Владельцу давно пора задуматься об улучшениях!
Некомпетентные сотрудники. Записывают,не говоря какие документы нужны. Лишь бы записать. Потрачено время просто так в итоге. Постоянно перебивает при разговоре.
Случайно зашли по пути домой,взяли шашлык из грудки и кусковой,все очень вкусно,свежее,приготовили для нас специально,а не просто взяли готовое,посуда не одноразовая,картофель фри тоже понравился. Приятная атмосфера атмосфера,большие окна.