Спасибо большое мастеру за качественную работу! Была проблема с игровым ноутбуком, мастер посмотрел и прочистил его. Было выполнено быстро. Рекомендую!!
Отличный магазин, и приятная продавщица которая помогла подобрать Берцы для Училища и куртку, рекомендую!!!
Уже не первый год посещаю этот магазин, ибо только тут есть форма по цвету и размеру которая мне подходит ( синий камыш для Кинолога тяжело найти)
Спасибо Вам огромное!!!
Хочу выразить благодарность К.Р. Ольге Евгеньевне ( Учитель математики) что помогла мне сдать экзамены для поступления в военное училище, как и преподавателю русского языка ( знания дают сильные и пытаются вытянуть учеников которым тяжело дается предмет. Не знаю, изменились ли учителя ( ибо это было 3 года назад..) Но всё же, огромное Вам спасибо!
Добрый вечер. Сегодня, 2.01.2024года были в магазине Магнит (д.Чирково , Ступинского района). В магазине товар просроченный, ценники не соответствуют товару, а многие ценники отсутствуют. На кассе пробивают товар по одной цене, а ценнике указана другая цена. В магазине работают 2 кассы, на одной из которой обслуживает кассир ( она же, администратор и директор магазина) хамит покупателям, грубит, и говорит что их только 2 в магазине и они не успевают убрать с витрины гнилой и просроченный товар и поменять ценники. Также она хамит и грубит покупателям когда к ней обращаются. С таким отношением к покупателям, магазин долго не проработает в д.Чирково
Не очень магазин, большинство форма для полиции, для меня ( Кинолога) формы якобы не было, но она была и расцветка которая подходила. Персонал так себе, при входе на тебя смотрят как на товар, не очень приятно.
Ужасная пятёрочка, живу напротив этого магазина, но хожу в соседние магазины как авоська, так как большинство просрочка, либо хурма за 4шт 599 рублей, это черезчур. А касса всегда работает 1, вместо 3х