Господа, всем рекомендую данное заведение. Особенно мангровый чизкейк. Персонал отличный, шеф-повару респект и спасибо за вкусные бизнес ланч по пятницам. Вообще, сам формат кафе и дизайн, обстановка очень нравится. Отличное место, покушать, выпить кофе, отдохнуть. Рекомендую.
Господа. Не советую. Единственное, что красит, это место и всё. Кухня на 4. В обслуживании зависит от смены. Но в основном бардак. Забронировали столик, три раза повторил, что нужен диванчик. Пришли, нас садят за отдельный столик с двумя стульчиками. Пока не наехал, администратор всё же посадила за диванчик. Ожидание длительное. Много суеты персоналом, складывается впечатление, что базар какой-то, официанты бегут куда-то постоянно. Музыка настолько громкая, что невозможно поговорить. И не убавляют. Не понимаю, кто так организовывает. Больше туда не пойдем. И вам не советую.
Очень долгое ожидание в очереди. Медленно работает персонал. Постоянно два окна не работает. Банальный вопрос нужно ждать, полдня. Нет организации. В Сбербанке и то быстрее идёт работа. Наблюдаешь за персоналом, не понятно чем занимаются. Это очень не хорошее отделение.