Не могу сказать не чего плохого,пару раз брала пиццу домой ,в кафе не сидела ,но почему то плохие отзывы оставляют ,что испортилось , обслуживание плохое ,долго ждут ,но все в этом духе.
Хороший ,маленький магазинчик,продавцы приветливые , подскажут ,можно купить всё что не хватило в большом супер строительном магазине или рынке,пару раз заходила,купила всё что нужно было для ремонта.
Красивая скульптура,но ухаживать за ней давно забыли ,всегда мусор не важно зима или лето, снег не убирается, под снегом лёд,летом трава не скошена ,я считаю что Администрации города нет до этого дела ,хотя на болансе города следить за такой красивой скульптуры.
Очень маленький магазинчик,но продавцы очень приветливые , товара мало конечно так как маленький,но после работы когда основные магазины закрыты можно купить.
Возле его живу , мне очень нравится,есть всё чтобы провести время,кино,спорт зал,бильярд ,кафе,целый 3 этаж еды(фастфуд)Мини салон красоты (по ногтям)ну и шоппинг сеть магазинов.очень чисто,но конечно и есть не до статки на территории, сейчас зима ,снег не чиститься на парковку не поставить машину, а чиститься только при входе ТЦ Светофор ,вопрос кому тогда убирать,чья это территория почему такое не уважением к своим покупателям, оценка 5 это внутри ТЦ Светофора,а за территорию где он стоит оценка 3.
Мне очень нравится,там много отделов для шоппинга , есть Ашан куда я больше захожу разный сортимент, правда очень маленький выбор готовой продукции,очень много разной выпечки, всегда свежия .