На ресепшне встречают вежливые и доброжелательные сотрудники. Уютные и чистые номера. Разнообразное меню на завтрак. Красивые и современные конференц-залы.
Всегда с удовольствием посещаем мероприятия Районного дома культуры "Созвездия". Коллектив представляет яркие концерты, фестивали, спектакли, развлекательные программы и т.д.
С железнодорожного вокзала нас встречал трансфер. Водитель довез нас очень быстро, виртуозно маневрируя по серпантину. Санаторий очень понравился. На территории много зелени. "Шведский стол" многообразен. Лечение хорошее! Прекрасный вид из окна на море с 5-го этажа.
Вокзал хороший, просторный, теплый. Кассиры всегда доброжелательны. В здании естбь парикмахерская и точка питания. Во время ожидания можно выпить кофе и перекусить.
На Ленинском рынке бываю редко. Но, он всегда радует большим ассортиментом не только продуктов, но и одежды, обуви, сантехники и многого доугого. Рекомендую.
Пункт выдачи удоьно расположен. Сотрудники всегда приаетливые и доброжелательные. Всегда чисто. Есть возможность прмерки перед покупкой. Удобное расположение. Рекрмендую!.