Отличный салон! Цветы, в том числе готовые букеты, всегда свежие, собранные со вкусом и стоят потом дома неделями. Можно смело покупать, а если что-то не подойдет из готового - всегда соберут согласно вашим потребностям. И при всем при этом очень демократичные цены.
Минус 3 звезды за сервис - пришел на бизнес-ланч, посадка в зале была примерно на 1/3, заказал 2 простых блюда из меню бизнес-ланча и, прождав 35 минут, так и ушел голодным. Официант только кормил 5-минутками, извинений также не последовало.
При этом атмосфера и интерьер очень приятные, жаль что такая халатная работа персонала все это перечеркивает...
Все понравилось, сервис на высоте! Питание очень разнообразное и много всяких активностей каждый день, помимо большого количества возможных мед процедур.
Ощущение, что отзывы пишет сама гостиница... За 4600 в сутки жить в номере, красная цена которого 2000 - ну не знаю, что хвалить. Подъезд проблемный, плохо расчищенный, в номере холодно, обогреватель плохо справляется. Завтрак очень ограниченный, без выбора. Про звукоизоляцию молчу, она бывает скудная и в хороших гостиницах. Одну звезду сверху только за внимательную и вежливую женщину на ресепшн, в остальном - лучше снять квартиру.
Оазис среди степи, большая зеленая территория, неплохое питание, шикарный пляж, а вот сервис и номерной фонд немного застрял в прошлом. Особенно доставлчют платные лежаки для го стей на своем же пляже и резко взлетающие цены в магазине при доме отдыха.