Была на бесплатной консультации.Встретила администратор Татьяна,очень приятная девушка!Предложила чай, кофе и угощения.Была у косметолога Оксаны,мило пообщались,сделала процедуры,прописала уход.После процедуры проводили до администратора,Татьяна собрала необходимые пробники.Гельтек даёт скидку 15% на покупку косметики в течение месяца,что тоже очень приятно,т.к. уход может не подойти либо быть аллергическая реакция.Процветания вам!Татьяна спасибо,что в такие серые дни встречаете с такой милой улыбкой😊
Вечер добрый!
Позвонила в службу в 14.00
В 15.00 пришёл мастер Ложкин С.А
Выявил причину, замену запчасти произвёл на месте.
Все достойно обьяснил
Мастера рекомендую
Моя оценка 5
Какое может быть мнение,если весь район сидит без воды.Не работает больше месяца уже.Горячая линия ответа не даёт.0 звёзд.
Автомат стоит -воды нет!!!!!Приходится ходить в другой район....
Магазин не заслуживает и одной звезды.Обманывают прям на кассе.уважаемый бристоль следите за своими сотрудниками.Жалоба на сотрудников работающих вечером 13.10 и 14.10 обман прям на кассе.Чеки не выдают.Карту бонус не пробивают,даже в том случае когда показываешь её.Никогда не работают экраны постоянно выключено.ПРИМИТЕ МЕРЫ.покупаю просрочку уже не раз там,к сожалению замечаю только дома.Пусть копейки,но это просрочка!!!!срок просрочки почти месяц(фото прилагаю)Судя как ведут себя сотрудники в рабочее время(разговаривают при обслуживании клиента по телефону прям на кассе,занимаются своими личными делами)могу сказать что им просто ЛЕНЬ проверить просрочку...Уважаемый директор магазина куда вы смотрите???Работа в таких магазинах не из лёгких,но это не означает что нужно обманывать людей на деньги.ЭТО НАГЛОСТЬ ДА И ТОЛЬКО!!!!БУДУ ПИСАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВ НО И ЖАЛОБУ!!!!
Были на мой др.купили билеты
Спросили у парня на проходной есть ли скидки на день рождения,ответил что нет.после покупки пришла смс о том что предоставляется скидка на день рождение(странно правда)
Нам повезло очереди не было мы поднялись на 2 этаж,прошли мимо навязчивых фотографов и вот мы уже на входе
За билет 1800 не факт что вам достанется кабинка с сиденьем,нам она естественно не досталась,мы и не знали что кабинки разные(за исключением прозрачного пола)полет не произвел никакого фурора,в кабинке тишина,хотя имеется динамик(на котором прозвучало 1раз вы на высокой точке)
Мои минусы за билет стоимостью 1800
- нет сиденья во всех кабинках
-нет музыкального сопровождения
Были проездом в Липецке 30.08
Зашли после 21.00 за алкоголем (не зная правила продажи алкогольных напитков в Липецке)
Девушка уже мыла полы,встретила нас недовольным цоконьем (хотя до закрытия было больше 40 минут)не поздоровавшись высказала нам время продажи алкоголя.Учите сотрудников правилам общения с клиентами,не все жители вашего города,могут заехать гости как мы
Не приятно наблюдать за кассирами(менеджерами) которые осуждающе смотрят на клиентов,закатывают глаза при вопросе и при этом жуя жевачку как будто она находится не в Мособлгаз,а на улице