Я частый посетитель данной автомойки. Нравится: Напор воды, цветная пена (шампунь), 2 минуты бесплатного "стоп". А не нравится швабры для авто ( люди ими диски моют, потом кузов) ну и кон ечно очереди.
Я прошу прощения у всех кто читал прошлогодний отзыв, на данный момент (22.08.2024 г.) данное заведение перестало отвечать требованиям потребителей вкусной еды: при заказе бифстроганова с пюре большая часть телятины была с чистым жиром, фото 2 , нарезка картошки для супа была большими ломтиками (картофелину разрезали попалам и положилили вариться, и недоварили), в котлете попался хрящ, фото 1. Конфетки к чаю остались в прошлом, сейчас даже сахар по счету, не больше 2 кусочков на кружку. По всему залу летают мухи... Не советую, почувствовал себя разведённым на деньги...
Заехав сюда, понравился напор воды, это имеет огромное значение, когда есть ограничения по времени, есть пена, осмос вода, пылесос. За 200 руб. я успевал помыть универсал. Советую.
Ага, читая отзывы, такое ощущение что они проплачены, серьезно? Итальянская кухня намного вкуснее! Одно название! Из всего что мы заказывали (3 взрослых, 1 ребенок) было вкусным: сладкое(сложно испортить десерт (рикотта с грушей), чай, картошка фри, пицца (нежный ростбиф су-вид). А не понравилось: баклажаны с пармезаном (ага, пармезан какже! по вкусу сыр российский!), камбала turbot (рыбу сначала сварили, потом пытались пожарить, короче не понятно что с ней сделали и она плавала в томатном бульоне), суп zuppa di salmone (по вкусу ощущение такое, что ингредиенты собрали и залили разбавленным бульоном) запечённое филе лосося которое не запечённое а варёное, класс! В общем, да-а-а, слова закончились, послевкусие осталось, весь антураж ресторана меркнет, когда дают меню, не верте глазам своим. Ресторан заточен на пиццу, рыбные блюда очень слабенькие.
У меня разбились линзы очков... С этого начались поиски быстрого ремонта линз, по подсказке приехал из л.о. сюда, и не пожалел — 1.5 дня и в ручную, как мне было сказано, их сделали, а разговоры были что на 10 дней растянется...я доволен и качеством и скоростью работы: советую!.
Все очень вкусно, классно приготовлено, мясо в шаверме и люля кебабе вкусное, овощи свежие, кофе ароматное, цены демократичные, однозначно буду заезжать.
Посещал концерт организованный на площадке спортивного комплекса, атмосфера — не передать словами, свет, звук, все классно... В дни проведения мероприятий мой совет: либо приезжайте на авто сильно раньше, либо своим ходом на общественном транспорте, мест для парковки, вечером в воскресенье нет, от слова совсем.