Сегодня была на приеме у дерматолога Донцовой Д.Ю. Рабочий стол доктора находился так далеко от стула предназначенного для посетителей. И сразу возникла дистанция в понимании и доверии к врачу. Диагноз был поставлен и рекомендации по лечению выписаны. Доктор отработал свои деньги за прием. Но надежды на выздоровления нет. Не рекомендую доктора. К клинике вопросов нет
Хочу поблагодарить за работу, которая выполнена с сознанием дела. Все мои пожелания при планировке были учтены. Жить в квартире удобно. Профессиональный подход. Рекомендую. Приходите в гости, буду хвастаться.
Сегодня ушла из магазина с плохим настроением. Необходимую пряжу отмотали и продали, но с таким видом, что прошу милостыню. За кассой была Софья. Девушка с таким добрым и красивым именем, но опять но... Грубить-не нагрубила. Меня удивил тон и неуважение к покупателю. Сообщество вязальщиц должно быть доброжелательным. Всех благ!