внешне магазин симпатичный, но как всегда. Ценики одни, а на кассеп пробивают другое, начинаешь разбираться и мягко посылают, говоря, что веник поменяют!!! Нужно увольнять таких сотрудников, которые не в силах поменять ценик и, убрать акцию и так далее. Перед нами стояла женщина, около 15 минут в ожидании кассира, ситуация с ценами такая же. К людям относятся ужасно!
Беспредельное хамство! Кто таких сотрудниц набирает , хочу посмотреть тому человеку в лицу! Вместо того чтобы подойти помочь и проконсультировать, начали намекать на мою внешность и фигуру. При этом, выбирала одежду не себе.
Никак не ожидали от ашана такой подставы... Эх. Взяли сегодня баночку сгущенки, стоит по акции, домой пришли и случайно обратили внимание на дату изготовления. Просроченное на один день. Я понимаю что в магазине нужно обращать внимание на дату, но как то забылась. Пишу для работников. Никакого стыда нет просрочку выставлять!!!
Заказали два бургера,стояли ждали около получаса, никакой собранности персонала. Обслуживание ужасное. На табло высветился номер заказа, подходим, не готов.