Понравилось. Выбирали дочери платье для выпускного последнего звонка. Девушки очень внимательные, особенно Оксана, с нами долго пришлось повозиться, около 3 часов. Дочь подобрала 2 платья и осталась довольна. Жаль, что у них мало рекламы в городе. Мы зашли случайно. Но совсем мне пожалели. Даже я купила себе платье на выпускной к дочери! Ставим 5+👍👍👍
Дом быта, хоть старое здание, но в нëм много интересных и нужных заведений. Прекрасная аптека на первом этаже, очень рекомендую. На втором этаже медицинский центр, в котором я работаю доктором уже 10,5 лет. Также есть ОЧЕНЬ бюджетное кафе "смайлик", в котором вкусно кормят и недорого.
Много лет останавливаемся с семьёй в этом отеле. Номера чистые, небольшие. Персонал вежливый, идёт на встречу отдыхающим. Расположение удобное - близко центр, пешком гуляем до центра, улица спокойная и тихая, ночью отдыхаешь. Завтраки сытные, каши вкусные. Есть система скидок.
Домик понравился. Хотелось бы больше информации на стендах о домике, чтобы не "пытать" Смотрителей. Территория ухоженная. Посетить надо обязательно. Это наша история.