Очень вкусно, только во всех солонках - перец) Кофе приятный - цены на него еще приятнее. Цены на остальное меню приемлемые. Аккуратнее с порциями - они огромные.
Обстоновка очень уютная, особенно музыкальная подборка. Из такого места не хочется уходить часами, располагает к разговорам за чашечкой капучино. Официанты очень вежливые, хоть и не очень внимательные, но заказ не перпутали и принесли всё горячим - что приятно.
Туалет в круг зеркальный - это смущает
Персонал не из самых вежливых. Иссохшиеся женщины в пенсне смотрят на тебя сверху вниз. Даже, если приходишь в библиотеку из благих намерений и хочешь вгрызаться в твердость гранита науки, уже через десять минут появляется сильное желание сбежать.
Онлайн оформление книг работает очень плохо, нельзя отследить, сроки сильно задерживают, вся база данных лагает нещадно.
Но, по итогу, это все же волшебное место для учебы, ведения проектов и атмосферного расслабляющего чтения. Невероятная, захватывающая дух архитектура, одни деревянные двери даже неискушеного обывателя приведут в восторг.
Посещение рекомендуется и приравнивается к одну из самых важных дел в жизни.
Надеюсь, когда-нибудь работу библиотеки оптимизируют, или хотя бы разрешат туда приносить свои книги, чтобы просто хорошо провести время в месте, похожем на Хогвартс
Как же долго ждать, нужно ждать даже на ресепшене.
Задержали мою прописку на две недели, по причине, как мне сказали "ну у них же там выходные". Две недели выходные?
Видела как одна из женщин в окне орала на престарелую даму, довела ту до слёз. Мне кажется, персонал должен понимать, что людям сильно старше, часто сложнее адаптироваться к современному миру, да и думать им сложнее. Эта сцена привела меня в шок.
По моему опыту: персонал вежливый, но вежливость эта напускная чаще всего, чтобы от них отвязались и не писали жалобы.
Небольшой уютный кинотеатр, внутри залов очень комфортное освещение. Из минусов только то, что высота кресел не рассчитана и передние даже пустые кресла перекрывают нижнюю часть экрана (в зале 1).
Очень интересная программа, проходят кинофистевали и лекции.
Персонал добрый и отзывчивый.
Пробраться внутрь будет очень сложно и выйти - тоже. Придется ждать студентов, которые вам откроют калитку своим пропуском.
В самом центре очень чисто, уютно, вежливый персонал. На звонки отвечают быстро, подробно объясняют все, что будет непонятно. Врачи - профессионалы, также ответят на все вопросы, проконсультируют.
Не была в платном отделении, но бесплатное - радует. Жаль, что материалы, предоставляемые государством, худшего качества, но врачи пытаются сделать все на высшем уровне. Улыбчивые и отзывчивые. Очень чисто, ремонт новый. В бесплатном отделении не очень новое оборудование, но чего ещё ожидать, все равно правила асептики соблюдаются на отлично.
Самый лучший персонал на свете, все очень добрые, милые, отзывчивые и улыбчивые. Обслуживают быстро.
Во время непогоды уборка, проходит, постоянно, стараются соблюдать чистоту - не всегда получается.
К сожалению, перестал быть круглосуточным, очень не хватает Дикси, который и в 4 утра будет открыт.