Были здесь в начале июля. Пришли завтракать за не имением лучшего места. Почитали отзывы о большом количестве мух - убедились в этом сами👌🏻 они везде, как только приносят еду и столовые приборы - тут же садятся на них. Если столько мух в зале, то и на кухне их не мало!
Большой плюс, что в кафе прохладно.
Девушка принимавшая заказ всем своим видом и ответами на вопросы показывала посетителям как она не хочет тут находится и все вокруг ей не приятны, было утро, но кто то видимо успел ей насолить)
Еда на троечку, перекусить в дороге пойдёт. Не дорого.
Машин очень много постоянно.
Очереди образуются из за того, что многие покупают продукты. Приходится ждать пока люди выберут газировку и булочки, чтоб заправить автомобиль. Когда такой большой поток автомобилей можно же выделить одну кассу только для оплаты бензина, а вторую для продуктов.
Впервые я была здесь в году 2010, очень большая разница было - стало! Сейчас облагороженная территория парка и набережной вызывает восхищение. По гулять здесь точно стоит👌🏻
Из далека здание выглядит очень красиво, но сейчас туда не попасть. Везде замки и калитки видимо идет реставрация. Будем надеяться,что после можно будет посетить туристам столь атмосферное место!
Станцию благоустраивают расчищают.
Красивый вид на ущелье.
Посетили это место просто гуляя по г.Гагра, специально ехать только ради этой доспримечательности сюда наверно не стоит, в Н.Афоне станция выглядит атмосфернее.