Прекрасное место, со своей специфической атмосферой. Отличный бариста и кофе, который она делает. Функция доставки достойна отдельного респекта. Место однозначно рекомендую.
Красивый замок, особенно внутри. Потрясающе оформленные залы, историческая атрибутика. Если немного включить фантазию оказываешся на несколько сотен лет в прошлом, погружаешся в атмосферу безудержных битв, завораживающего бала, зажигательной охоты.
Рекомендую к посещению!
Уютная атмосфера, хорошие мастера. Все было быстро, чётко, комфортно. Прическа понравилась, мастер все прекрасно плечи. Дополнительный лайк за массаж в конце 👍🤘
Енотовиль - удивительное место, где ты можешь окунуться в мир этих забавных созданий! Здесь я смог не только посмотреть на енотов в их естественной среде, но и потрогать их под присмотром опытных сотрудников. Впечатляющая возможность поближе познакомиться с этими умными и любопытными животными! Очаровательное место для детей и взрослых, где каждый найдет что-то особенное для себя. Рекомендую всем, кто ценит животный мир и ищет необычное развлечение.
Салон понравился, просторный, уютный, светлый. Персонал дружелюбный. Те с кем общались, готовы были помочь, подсказать, рассказать.
По итогу выбрали OMODA C5 AWD, курировал весь процесс менеджер Александр. Что могу сказать, подходит к работе профессионально, знает ответы на все вопросы по OMODA и другим моделям Cherry и не только. Всегда находился на связи, выбил максимальную скидку на автомобиль и дополнительно допников на 100к рублей. Девушки в кредитном отделе, все объяснили все расписали, предложили максимально выгодные на тот момент предложения по автокредиту.
Теперь катаемся на новенькой OMODA C5. На ТО не обращались, думаю все должно быть на уровне.
Хороший магазин. Довольно не плохой выбор, хотелось бы по больше мужских спортивных штанов, а так же женских футболок. Обязательно нужно увеличить кабинки для примерки.
Отличная школа для детишек. Учат перспективным направлениям робототехники, программирования, инженерии. Планируется открытие других направлений. Детям очень нравится. Была бы возможность, весь день бы там провели :) Спасибо администратору Александре и всему составу педагогов!