На многие товары нет ценников , а если есть , то не соответствует цене на кассе . В магазин разрешено приходить с животными , что недопустимо в продуктовом магазине , а некоторые вообще в тележки для продуктов садят своих собак. Администрация на это закрывает глаза, кассиры тоже не реагируют . Продукты лежат на очень низких полках и собаки их нюхает, слюной пачкают , хвостами трясут - эта картина вызывает рвотный рефлекс. В ваш магазин нет желания ходить от слова совсем. Сотрудников много , а порядка в магазине нет. Постоянно проходы заставлены ящиками , тележками. Полки пустые с молочными и мясными продуктами всегда . Потому что сотрудники ваши не работают . Примите меры .
Ужасный магазин . Всегда грязно в магазине, овощи , фрукты, салаты постоянно гнилые , холодильники грязные , в тележках для продуктов некоторые покупатели возят собак (администрация магазина за этим не следит) , что недопустимо . Ценников на многие продукты нет . Куда смотрит Роспотребнадзор?
Как вообще можно держать такого сотрудника , как Сюбаева Ригина Рашитовна? Она позорит всю службу. За что ей платят зарплату ? Она вообще не работает от слова совсем! Наглая , неграмотная, двух слов связать не может. Деньги с карты снимает и не направляет взыскателю , где средства и куда (кому) направила известно только ей . Производство не прекращает , хотя взыскатель направил несколько заявлений об отзыве исполнительного производства.
Почему ею до сих пор ФСБ, прокуратура не занимаются и вообще Отделом СП Раменского района ? Разогнать эту шарашку бездельников давно пора . Их содержат на наши налоги.
Она даже не знает закон по которому "работает". Гнать её надо со службы .