Кинотеатр не такой современный, но мне нравится ходить именно сюда. Я бы только обучила охранников быть немного вежливыми и грубо не кричать ребенку 4 лет сходу "ты куда?" . Ну наверное смотреть кино/мультфильм. Сколько раз не посещали, всегда неприятная встреча с охраной.
Классный центр, много игровых зон, все чисто , кухня хорошая, нормальные цены. До этого видела отзывы , что за детьми не следят, в день нашего посещения девочки - администраторы следили за обстановкой, а за своим ребёнком следила я, что естественно.
Прекрасный отель, хорошее расположение. Супер бассейн! Была в прошлом году, за год отель улучшил сервис. Единственный минус , ранее был завтрак по меню, теперь шведский стол (относительно неплохой), однако мне больше нравился по меню. Ненавязчивый персонал, но уборка, пополнение косметики, чай /кофе было каждый день! Люблю это место!
Вежливые администраторы, ответили на все вопросы, организ овали праздник. Детская комната - чистая, много места и игр. В кафе вкусно и уютно! Интересный интерьер!