Ходить дешевле в будни в первой половине дня, попал на акцию в развлекательный центр(500₽), были одни что в кино, что в центре, всё очень понравилось, хотя внучке и нужна была для веселья компан ия кроме деда. Чистота, порядок, отзывчивый персонал.
Ценники на товары не соответствуют товару, это обман, не меняют когда акция закончилась, а это обман, отсутствие ценников под товаром, а как можно прочитать ценник, который почти на полу лежит, типа на самой нижней полке. Выход один, набирать корзину, подходить к сканеру и сортировать, что брать а что нет.
Постоянные очереди, за всех отдувается одна женщина по видимому старшая, на замечание чтоб другие помогли, разгрузили очередь, тут же находят причины этого не делать, оборудование виснет, в общем 3 балла и то только одной женщине