Поначалу данное заведение оставило не плохое впечатление. Но в последний раз бузы перенесли полусырые,а фарш был явно с добавлением красителей,так как имел ненормально ярко красный цвает. Больше не посещаю это заведение.
Сегодня вовсех магазинах есть определённые позиции которые выгоднее покупать именно там,ярче не исключение. Что касается этого магазина,то тут редко бывает что нет того или иного продукта на полках,в отличии от других магазинов.
Очень хорошо что сохранилось такое здание из ранних времён СССР!!! Благодаря этому, данное отделение имеет своеобразную живую ауру. Коллектив всегда доброжелательный и отзывчивый,спасибо им за их не легкий труд,который к сожалению оплачивается весьма скромно,мягко говоря.