Огромное предприятие, правда лифт часто ломается чем осложняет людям добираться утром на рабочие места.уютный холл на первом этаже,есть кофе машина,на выбор 9 сортов.кофе натуральный очень вкусный.
Посещала информационный центр трижды.заказывала справку об отсутствии судимости
Всё сделали быстро без проволочек
Через 5 дней всё было готово.пришла, получила электронный талон и в свою очередь забрала справку
Также девушка любезно помогла сгенерировать пароль к гос услугам.
Отличный современный отель.номера чистые уютные с видом на бухту Золотой рог и Амурск ий залив.вип номера предназначены для взыскательных клиентов, которые ценят Комфорт и качество.в таких номерах создана система Умный дом, преимущество которого состоит в дистанционном управлении,в туалете японские унитазы
Отличное кафе.спасалась там от жары а Августе.хороший мощный кондиционер и вытяжки на кухне
Персонал приветливый и доброжелательный. качество еды хорошее
Цены приятные.зашла бы туда ещё раз с удовольствием.
Хороший магазин,но мало места,л юди не могут разойтись в узких проходах, тележку использовать не получится,только корзинки.постоянно длинные очереди и работает только одна касса .
Отличная организация, коллектив хороший, молодой и энерги чный.работа кипит,всегда царит атмосфера кипучей деятельности.дай Бог процветания и благополучия всем работникам данной организации.
Отличное кафе, внутри красиво и чисто, Кухня замечательная,заказывали морепродукты,палтус и уха отличного качества,свежая и вкусная еда,порции большие.средний чек 3500 на человека.