Если коротко - отлично, клёвый персонал, приятный ценник! Консультировала продавец Луиза. Приятная девушка, отлично поболтали за классический британский, итальянский стиль. Совместными усилиями нашли и костюм, и размеры, и пару аксессуаров для костюма. К тому же девичий взгляд также помогает определиться. Имеют своё ателье. Портной Антон - клёвый парень - подсказал своё видение размеров костюма в разных условиях.
Замечательное место! Для деток будет отвал башки. Да и коллекционерам есть на что посмотреть. Много разных коллекций, все тематики разложены по разным полкам. Несколько откровенно редких экспонатов из малого тиража. Я и не подозревал, что лего делали наборы по "Пиратам Карибского моря". Самая обширная тема конечно "Звёздные войны". Ну и разной строительной, карьерной техники вдоволь. Из тематического есть авторские работы "Авроры" и Эрмитаж
Посёлок на краю света. Довольно стандартный деревенский магазин с приветом из советов. Есть всё от мала до велика. Но выбор до супермаркета конечно не дотягивает. Набрать перекусов или набор выживания для штурма вершины можно.