Заказываю иногда тут еду самовывозом. И ни разу мне не выдали заказ вовремя. Когда оформлял заказ, говорят, что через час подходите - будет готово. Пришел и ждал ещё 20 минут. И это не единичный случай. Я уже раза 4 стоял так. Пришел забирать, менеджер говорит ждать 4 мин. Простоял 20. Такое ощущение, что заказ начинают готовить, только тогда, когда человек приходит его забирать.
Приехали в Гребнево на шахматный турнир с ребенком. Оплатили 2 трассы: жёлтую и зелёную. Успели пройти до турнира только жёлтую. Когда турнир закончился, хотели пройти ещё зелёную, но нас не пустили с формулировкой "Мы всегда предупреждаем, что если сняли экипировку, то уже все, нельзя". Только вот мне о таком правиле никто не говорил. Тем более одеть экипировку - минутное дело. Да и браслетик на руке ребенка мы сохранили. Получается, деньги взяли, но услугу не оказали
Магазин хороший, всё есть в наличии. Часто меняю там масло. Консультанты всегда помогут. Единственное, что не понравилось - во врем замены масла постоянно говорят, что нужно менять сайлентблоки задней балки. При этом, я два раза был в других сервисах и везде мне сказали, что с сайлентблоками всё ок. В общем, пытаются развести.
Школа супер. Брал тут одно занятие. Если выбираете мотошколу, то советую заниматься именно здесь, так как сдача экзамена происходит на мотоциклах школы и на той же площадке, что является просто огромным плюсом. Сам, к сожалению, узнал про нее слишком поздно, когда отучился в другой мотошколе и пришлось сдавать на совершенно другой площадке и рандомном мотоцикле.