Мы ездим сюда из загорода, и просто постоянно, потому что вкусная и здоровая еда и прекрасная атмосфера! Очень большой выбор блюд и полезных напитков. Спасибо что вы есть!
Прочла так же отрицательные отзывы и хотелось уточнить когда люди стали такими злыми и душными снобами. Им шумно.. люди разговаривают и лучше разговаривают чем сидят в ноутбуках и телефонах, а кто-то написал о том что плохо что ноут нельзя открыть - да, всё верно, сюда приходят поесть и однажды я пришел с женой и сесть было некуда из-за того что все сидели за ноутбуками и писали письма неотложные, а людям негде было поесть и мы ждали пока кто-то всё же допишет важное письмо и можно будет пообедать. Персонал приветливый, причем всегда. Мы приходим здороваемся и уходим прощаемся, но заметили что никто этого не делает, так вот начать нужно с себя, с хорошего и позитивного настроя и помнить что вам никто ничего не обязан, если вы сноб, то вам всегда будет везде что-то не так. Очень обидно читать негатив про NF.
Кстати, очень классно, что можно прийти с питомцем, и ему обязательно принесут поилочку :)
Попросила в помочь собрать букет, продавец молчала и настырно предлагала трижды купить собранные. Мне не хотела помогать собрать, я сама все сделала, она просто стояла и молчала с недовольным лицом будто я домой к ней пришла без звонка, уже все собрала, но чего-то не хватало, на мой последний вопрос что можно ещё добавить, мне нахамили сказав что как флористу ей не нравится что я собрала и помогать она не будет так как «вы же захотели сами собрать», и это было ее последнее издевательство, Фу, какой же стыд, как можно такое говорить клиенту который попросил несколько раз помочь, а мне предложено было молчание, я развернулась и ушла, надеюсь, Вы думаете о своих клиентах и замените такую «продавщицу».
Неоднократно обращались, и продолжаем обращаться к Дарье по разным юридическим вопросам, спасибо большое за оказанную помощь! Всем искренне рекомендую!
Заказали лампу, взяли предоплату 70%, менеджер не отвечает на сообщения, трубку не берет, придется обращаться в органы, кто хочет таких приключений, советую!