1. Пришли на прием с ребенком 6 лет к Рыбину А. В. Произвел осмотр, сказал, что есть один кариес, нужно идти на укол, а затем придти на лечение. После укола пришли на лечение, Рыбин из кабинета меня попросил выйти, хотя у других врачей можно было присутствовать, так как ребенок маленький, ему итак страшно, а тут еще и маму выгнали. Далее вставил слюноотсос и начал лечение, было очень больно, по словам ребенка. Слюноотсос взрослым- то больно, а тут ребенку.. Первый раз такое... До этого лечили 3 кариеса в этой же поликлинике, ни разу не вставляли его. Но дальше хлеще, выходит весь зареванный ребенок, а доктор даже не вышел и не сказал ничего, что там было, был ли пульпит или нет, надо нам приходить еще или нет.. После того, как я все таки сама зашла в кабинет, Рыбин заявил, что у ребенка еще кариес оказывается есть(сразу при осмотре он видимо его не заметил) и ребенок отказался его лечить. Ребенку 6 лет, все решения за него принимают родители, можно было обьяснить ребенку, что есть возможность сейчас сделать и больше не приходить и не делать повторно укол и т.п., но нет же Рыбин даже не соизволил поставить родителя в известность, что есть еще кариес и можно его сделать... В общем к данному врачу не советую ходить, делает больно, по словам ребенка, невнимательный, делает свою работу халатно и без души и ответственность за ребенка перекладывает на плечи ребенка, а не на его родителя. Больше к нему не пойдем и никому не советуем.
2. Телефон детского отделения(588-90-69) не работает
Покупка Exeed RX в КЛЮЧАВТО Пулково была быстрой и приятной. Спасибо за это Смирнову Дмитрию! Встретил, все показал, объяснил, предложил нужный для меня вариант авто, организовал Traid-in, предоставил подменный автомобиль. Машину мне привезли со склада менее чем за неделю, установили всё подаренное доп. оборудование, документы Дмитрий оформил быстро, помог сменить собственника в ЭПТС и после покупки всегда отвечает на любые вопросы касаемо моего авто. В общем и салон мне понравился(чистый, удобный, хороший выбор авто) и сотрудники все внимательные и мастера своего дела!
Теремок на мясницкой это просто треш! Мусор возят на тележке, в прозрачных пакетах через зал, где кушает народ, борщ с мясом, это борщ с беконом, а не борщ с говядиной, персонал между собой ругается прямо при клиентах, причем матом, в туалете из ведер через край вываливаются салфетки и бумага из всех ведер, пол мокрый не пойми в чем вообще.. Были 29.12.24г в 20.30. Надеюсь руководство увидет мой отзыв и оштрафует такой позорный персонал! Такого мы еще нигде не встречали!