Невкусный Фо Бо. Не отвратительный - а просто никакой.
Бульон не наваристый. Мясо имеет специфичный вкус. Не хватает специй.
Если хотите вкусный Фо Бо - точно не в это заведение.
В заведении очень громко, к сожалению общение небольшой компанией из 6 человек представилось крайне затруднительным, а собственно ради этого сюда и пришли.
Был в салоне на массаже спины и шеи. Немного пришлось подождать, пока освободится мастер - в это время мне предложили чай. Потом вышел мастер и пошли в комнату для массажа Процедура занимала один час, мастер прорабатывала все зоны тщательно - массаж был силовой, не для любителей мягких поглаживаний. После массажа мастера дала несколько советов и рекомендаций.
Администраторы (было две сотрудницы) очень доброжелательные и ориентированные на клиента.
В итоге сервис и сами процедуры - на отлично.
Отличное место, но будьте готовы провести много времени на ногах - зона отдыха есть, но если ребёнок маленький (4-7 лет), то нужно будет проводить время недалеко от площадок с профессиями - а лавочек не везде хватает.