Очень вкусный и красивый родник, набрали в дорогу воды. Обязательно приеду ещё, единственный минус местами разбитая дорога. Рекомендую посетить данное место.
Уютное место, есть библиотека в которую можно принести свою уже прочитанную книгу и взять другую. В жару можно укрыться от солнца в беседке и почитать книги.
Ну лично мне вообще не понравилось. Повар, который у них работает совершенно не умеет готовить жаркое. Заказал из меню жаркое с сочным и нежным мясом, а итог сухое и жёсткое. Каждый ингредиент этого блюда умудрился готовить отдельно, потом сложил в месте залил не понятным бульоном и разогрел в микроволновке. Ну в общем жаркое не советую. Ну и обслуживание тоже на высоте, забирают тарелки не спрашивая. У ребёнка остался салат, который она хотела доесть, отвернулась а тарелки нет).
Ну, что сказать, заехал, посмотрел, уехал. Думал цены будут ниже, т.к. покупаешь напрямую от производителя а итог можно купить в любом магазине за туже цену.